follow us:

Kontak Kantor Layanan

Home Kantor Layanan Jamsyar

PT. Penjaminan Jamkrindo Syariah melayani mitra di seluruh wilayah Indonesia melalui kantor pelayanan berikut:

CABANG UTAMA (JAKARTA)

Gedung JamSyar Lt. 2

Jl. Letjend Suprapto No. 20

Cempaka Putih Timur, Jakarta Pusat

Kode Pos : 10510

Telp. 021 21242666

BANDUNG

  •  Jl. Karapitan No. 84, Kel. Paledang, Kec. Lengkong, Bandung
    Kode Pos :40261
  •  Telp. 022-20508568 / Fax. 022-20508569
  •  bandung@jamsyar.id

SURABAYA

  •  Jl. Bogowonto No. 51, Kel. Darmo, Kec. Wonokromo, Surabaya
    Kode Pos: 60241
  •  Telp. 031-5618799, 031-5683099
  •  surabaya@jamsyar.id

MEDAN

  •  Jl. K.H. Wahid Hasyim No 32, Medan
    Kode Pos: 20154
  •  Telp. 061-88817121
  •  medan@jamsyar.id

PALEMBANG

  • Jl. Residen A. Rozak No 27, Kel. Bukit Sangkal, Kec. Kalidoni, Palembang
    Kode Pos: 30114
  • Telp. 0711-813546
  • palembang@jamsyar.id

MAKASSAR

ACEH

  •  Jl. Sultan Malikul Saleh No. 7 Lhong Raya Banda Aceh
    Kode Pos: 23238
  •  Telp. 0651- 8087175
  •  aceh@jamsyar.id

SEMARANG

  • Jl. Dr. Wahidin No. 45 Kaliwiru, Kec. Candisari, Kota Semarang, Jawa Tengah 50253
  •  Telp. 024-76422421
  •  semarang@jamsyar.id

BANJARMASIN

  •  Jl. A. Yani KM 7, 9 Ruko D Kel. Manarap, Kertak Hanyar Banjarmasin Kode Pos: 70654
  •  Telp. 0511-6782405
  •  banjarmasin@jamsyar.id

PONTIANAK

  •  Jl. Jenderal Ahmad Yani Komplek Town House No. A7, Pontianak
    Kode Pos: 78122
  •  Telp. 0561-8179112
  • pontianak@jamsyar.id

MATARAM

    •  Jl. Pejanggik No.49, Cakranegara Barat, Mataram
      Kode Pos: 83239
    • Telp. 0370-7847691
    • mataram@jamsyar.id

PEKANBARU

  • Komplek Perkantoran Mutiara Asri Garden Jalan Arifin Ahmad No. 6 Kec. Marpoyan Damai, Kel. Sidomulyo Timur, Pekanbaru- Riau 28289
  •  Telp. 0761- 6709906
  • pekanbaru@jamsyar.id

BALIKPAPAN

  •  Ruko Balikpapan Baru Mall Fantasy Blok A/26, Balikpapan
    Kode Pos: 76114
  •  Telp. 0542-8709532
  •  balikpapan@jamsyar.id

LAMPUNG

    •  Jl. Jend Sudirman No.75B Tanjung Raya, Kedamaian, Bandar Lampung Kode Pos: 35128
    •  Telp. 0721-5609283
    • lampung@jamsyar.id

PADANG

  • Jalan Veteran No. 75, Kel. Purus, Kec. Padang Barat, Padang
    Kode Pos: 40115
  • Telp. 0751-8959005
  • padang@jamsyar.id